Placetel Endgeräte-Shop Alle Geräte und Zubehör für die Placetel-Telefonanlage

Allnet Switch Modul ALL4750 GBIC Mini

Artikelnummer
4038816047502

Universal mini GBIC

  • SFP mit LC-Anschluss
  • 1,25Gbps Multimode
45,00 €
zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Auf Lager
Lieferzeit:
Ab ca. 06.12.16 wieder lieferbar.

Universal miniGBIC SX Modul mit LC-Anschluss für ALLNET, Cisco und D-Link Geräte

Funktionen

  • SFP mit LC-Anschluss
  • 1,25Gbps Multimode
  • 850nm VCSEL Laser
  • 550m bei 50/125µm Kabel
  • 220m bei 62,5/125µm Kabel
  • Kompatibel mit RoHS
  • Für ALLNET/Cisco/D-Link
Mehr Informationen
Artikelnummer 4038816047502
Lieferzeit Ab ca. 06.12.16 wieder lieferbar.